"Was wir brauchen, um glücklich zu sein"
3135

Давно ли случалось нам остановить бешеный бег наших мыслей, уносящих незадачливых наездников в заоблачные дали будущего, которое никогда не настанет? Как часто вспоминаем мы свое детство, где созерцание и принятие окружающего занимало ничуть не меньшее место в нашей жизни, чем стремление овладеть практическими навыками выживания?
Не хочется верить, что теперь философия и стремление разобраться в сути мироздания — это удел младенцев и стариков.
Для тех, кому не достаточно внешнего лоска и обывательского удовлетворения сытостью, и предназначена наша встреча с Б.Ч. Бхарати Махараджем.
«Что нам нужно для счастья»
Раскрытие концепции предназначения человека, понятия "счастье" и "смысл жизни" с точки зрения Вед. Ответы на вопросы аудитории.
Подробнее здесь
Время и место встречи:
19-го августа в 15-00. Германия, округ Штутгарт, городок Мёкмюль (Möckmühl), Крепость Мёкмюль (Schloßberg 26), "Ведический Культурный Центр ШЧСМ". После завершения встречи Вы сможете осмотреть внешнюю часть крепости и отведать традиционные индийские сладости и чай масала.
ВСЕ БЕСПЛАТНО.
Schloßberg 26
74219 Möckmühl
Tel.: +49 6298 935 94 13, +49 176 631 07 5 77
e-mail: moeckmuehl@saraswata.de
Как добраться:
Электрички
Попутный транспорт
УЗНАТЬ О БХАРАТИ МАХАРАДЖЕ И ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Дорогие друзья! Мы хотим, чтобы встреча прошла в комфортной обстановке, стала интересной и познавательной. Для этого мы просим Вас прислать нам на почту подтверждение о участии. Это поможет нам тщательнее подготовиться к Вашему приезду, а также заранее проинформировать Вас в случае небольших изменений в программе - moeckmuehl@saraswata.de
Tel.: +49 6298 935-94-13; +49 1766 310-75-77