русский
germany.ruEvents Sergej Kuprik


Sergej Kuprik

Das Soloprogramm des Ex-Solisten der Band "Lesopowal". Tickets hier!

58357


06 Nov 2010 (Sam) 19:00 Stuttgart 70174, DGB-Haus (Gewerkschaftshaus), Willi-Bleicher-Str. 20
Veranstaltung abgesagt
07 Nov 2010 (Son) 19:00 Bayreuth 95448, Das Zentrum, Äußere Badstr. 7a
Veranstaltung abgesagt
12 Nov 2010 (Fr) 19:30 Regensburg 93047, Kolpinghaus, Adolph-Kolping-Str. 1
Veranstaltung abgesagt
13 Nov 2010 (Sam) 19:00 Karlsruhe 76331, Studentenhaus, Adenauerring 7
Veranstaltung abgesagt
14 Nov 2010 (Son) 19:00 Bisingen 72406, Festsaal Julius, Otto-Lilienthal-Str. 5
Veranstaltung abgesagt
15 Nov 2010 (Mon) 19:30 Heilbronn 74072, Konzert- und Kongresszentrum Harmonie, Allee 28
Veranstaltung abgesagt
17 Nov 2010 (Mit) 19:30 Dortmund 44147, Dietrich-Keuning-Haus, Leopoldstr. 50-58
Veranstaltung abgesagt
18 Nov 2010 (Don) 19:30 Köln 51143, Porzer Rathaussaal, Friedrich-Ebert-Ufer 64-70
Veranstaltung abgesagt
19 Nov 2010 (Fr) 19:30 Oer-Erkenschwick (bei Recklinghausen) 45739, Stimberghalle, Stimbergstr. 198a
Veranstaltung abgesagt
20 Nov 2010 (Sam) 19:00 Wuppertal 42285, Pauluskirche, Pauluskirchstr.
Veranstaltung abgesagt
21 Nov 2010 (Son) 19:00 Koblenz 56070, Dance Palace, Wallersheimer Weg 12-14
Veranstaltung abgesagt
25 Nov 2010 (Don) 19:30 Giessen-Wieseck 35398, Bürgerhaus Wieseck, Philosophenstr. 26
Veranstaltung abgesagt
26 Nov 2010 (Fr) 19:30 Augsburg 86156, Reese-Theater, Sommestr. 36a
Veranstaltung abgesagt
27 Nov 2010 (Sam) 19:00 Kirchberg 55481, Stadthalle Kirchberg, Gartenstr. 1
Veranstaltung abgesagt
28 Nov 2010 (Son) 19:00 Wiesbaden 65187, Prestige De Luxe, Teutonenstraße 2
Veranstaltung abgesagt

Внимание!

 

По сообщению, поступившему от организаторов, тур "Сергей Куприк" отменен.

 

Если Вы приобрели билеты в нашей билетной кассе, Вы можете сдать билеты обратно не позднее 14 дней после несостоявшегося мероприятия.

 

Для возврата стоимости билетов, купленных на germany.ru, Вам необходимо выслать:

 

1. Оригиналы билетов

2. Ваши банковские реквизиты

3. Номер заказа (копию счёта)

по адресу: Xanthos GmbH, Bergisch Gladbacher Str. 1031, 51069 Köln. 

 

Звезда русского шансона - Сергей Куприк. Сольная программа экс-солиста группы "Лесоповал".


Сергей Куприк известен как солист группы "Лесоповал". "Я куплю тебе дом", "Ветка мимозы", "Сирень" – он посвятил группе почти 15 лет своей творческой жизни и за это время участвовал в записи всех ее альбомов.

 

В конце 2008 года, неожиданно для всех, он ушел из группы. Но и сегодня он полон творческих планов: полным ходом идет запись сольного альбома, а песни в его исполнении занимают достойные места в хит-парадах российских радиостанций.

 

В 2004 г. Сергею Куприку было присвоено звание "Заслуженного артиста Украины".

_________________________________

 

Сергей, вся наша страна хорошо и давно Вас знает по прославленной группе "Лесоповал". С этим коллективом связана буквально целая эпоха, ваши душевные песни звучали и продолжают звучать в барах, клубах, на семейных пикниках. Многих волнует, что же могло послужить причиной ухода из этого звездного коллектива? Это хитрый коммерческий ход или возникли творческие разногласия в коллективе?


– Я человек в большей мере творческий, потому и уход мой из группы "Лесоповал" был абсолютно незапланированным. Для меня коллектив прекратил свое развитие, да и смысл существования с уходом Михаила Танича (М. Танич, поэт-песенник, ушел из жизни 17 апреля 2008 года. - прим. ред.) - именно он создал группу, а затем долгие годы руководил ею, писал для нас все песни. Я понял, что нового материала уже не будет - всему когда-то приходит конец, прежнего "Лесоповала" уже не вернешь - с этим, наверное, надо просто смириться и все. И я ушел из коллектива. Долго гадать над тем, чем бы заняться, судьба мне не позволила - меня познакомили с Вадимом Цыгановым, мужем и продюсером Вики Цыгановой. В результате чего родился новый проект под названием "Сергей Куприк".

 

– Значит, сейчас Вы поглощены работой над своим первым сольным альбомом?


– Именно так. И хочу вам сказать, что альбом уже записан в основной своей части. Речь идет о моем первом сольном альбоме, поэтому мы решили не торопиться, подобрать максимум материала, все взвесить и представить на суд публики только лучшие песни.

 

 – "Дом у пруда в Подмосковье" уже приобрели?


– Дом приобрел, но не у пруда, а у реки в Подмосковье. В будущем, надеюсь, будет и пруд, а может, и еще один дом - земли хватит. Без труда променял Москву на спокойный несуетный пейзаж: приятно утром просыпаться под пенье птичек за окном, а не под городской рев и лязг машин.

 

Сергей, у Вас большая семья?


– Сергей Куприк: Моя семья — это моя жена Екатерина и 3 совместные собаки, и кот, вот их мы и пока воспитываем. В будущем конечно планируем детишек, дом большой. Но пока, нам на это просто не хватает времени. Как Бог даст так и будет.

 

– Екатерина Куприк: Нам пока некогда думать о детях, столько творческих планов. Я стараюсь всячески помогать Сергею, являясь "по совместительству" его директором.

 

– Сергей Куприк: Да, благодаря Екатерине административная работа позволяет мне в полной мере окунуться в творчество - люди моей профессии знают, что эти полярные занятия практически невозможно эффективно совмещать.

 

– А как Вы познакомились со своей супругой?


– Это произошло в Лос-Анджелесе, где Катя работала на ТВ, тогда наша группа приехала на гастроли в США. Меня сразу поразила это девушка тем, что не признала в нас звезд из группы "Лесоповал", каковыми нас давно уже считали на родине, да и сами мы не допускали иного к себе отношения на тот момент времени. Удивило, как можно было не признать Самого Сергея Куприка?! С этого все и началось.

 

– Сергей, Вы известный певец, привлекательный мужчина, я не сомневаюсь в наличии огромного количества поклонниц. Скажите, как это отражается на семейной жизни? Хотя этот вопрос, наверное, в большей мере к Екатерине.


– Екатерина Куприк: Я очень спокойный человек, неревнивый. А поклонницам я очень благодарна, все абсолютно адекватные, нет никаких преследований и стояний под окном!

 

– Сергей Куприк: В этом плане все спокойно, но бывают и сложности. Не так давно произошел неприятный случай в торговом центре: женщина внезапно налетела на меня с ножницами, как потом выяснилось, хотела на память получить мои волосы. Думаю, трофей был бы особо ценным, потому как волос у меня не так уж и много (смеется). Это, конечно, ужасная история, пришлось отреагировать - в результате, к сожалению, у женщины оказалась сломанной рука. Хорошо, что подобные случаи большая редкость.

 

– Есть ли у Вас увлечения помимо музыки?


– Есть, с удовольствием посвящаю свободное время занятиям по авиамоделизму.

 

– А кем мечталось стать в детстве?


– Уже и не помню, чтобы четко видел себя в какой-то конкретной профессии, скажу точно, что стремления и желания стать артистом даже и в мыслях не было. Помню только, что совсем еще маленьким, хотел стать продавцом мороженого (смеется).

 

– Ваши пожелания нашим читателям.


– Сергей и Екатерина К: Ну что хочется пожелать... Чтобы ваши планы, несмотря ни на что, воплощались в жизнь, а близкие люди всегда были рядом и поддерживали - и чтобы у каждого был свой "дом у пруда".

Успехов и любви! Слушайте хорошую музыку, и ждем вас на концертах!