"Theater 19" (Sergey Babkin), "Dveri"
7089
"Двери"
Режиссер - Игорь ЛАДЕНКО
Художник - Екатерина КОЛЕСНИЧЕНКО
Премьера состоялась 7 сентября 2005 года
Продолжительность спектакля 2 часа 40 минут
В ролях:
Олег ДИДЫК (Командор),
Сергей БАБКИН /Сергей ЛИСТУНОВ (Капитан),
Юрий НИКОЛАЕНКО (Профессор),
Наталья ИВАНСКАЯ (Женщина).
"Двери" - это очень смешная комедия, которая вместе с тем предлагает поразмыслить о вечных вопросах человеческого бытия.
Однажды три ранее незнакомых между собой человека встретились в одном довольно странном месте, куда каждого привело свое дело. В городе начинаются "химические учения" - и Командор, Капитан и Профессор оказываются заблокированными. Начинают происходить странные, необъяснимые вещи. Необъяснимые? Но ведь все же можно объяснить! Хотя лучше убраться бы отсюда подобру-поздорову. Но как? Ведь выхода нет! Нет?
Выхода нет...
Как ведет себя человек, оказавшись блокированным в замкнутом пространстве? Где при этом творится черт его знает что? А если этих людей, таких разных, - трое?
Наверное, каждый человек хотя бы однажды задумывался, что ждет нас после смерти? И ждет ли вообще что-то? А если ждет - как ВСЕ ЭТО будет происходить? И как быть, если ты к этому ну совершенно не готов?! Живешь - живешь, и вдруг - бац!
Если ЭТО действительно смерть, и грядет Страшный Суд - все можно быстро поправить, ведь современный человек так умеет приспосабливаться. Можно попробовать договориться - да хоть и с самим Господом! А если просто наваждение какое-то? Фу, забыть, как дурной сон - приснится же!, - и спокойненько жить дальше:
Заказ билетов по телефонам:
в Кельне:
0179/9577955,
0179/40100803
в Гамбурге:
017664246788
01796662606
Стоимость:
предварительная продажа 12 евро
вечерняя касса 15 евро



