Deutsch
germany.ruАфиша Группировка Ленинград! Финальный тур!

Группировка Ленинград! Финальный тур!

Дюссельдорф и Берлин! Пришло время прощаться! В начале осени группировка Ленинград в полном составе, под предводительством Сергея Шнурова, выступит со своими большими финальными концертами в Дюссельдорфе и Берлине.

18259


03 Окт 2019 (Чтв) 19:00 Düsseldorf 40591, Mitsubishi Electric Halle, Siegburger Str. 15
05 Окт 2019 (Сбт) 20:00 Berlin 10407, UFO in Velodrom, Paul-Heyse-Str. 26

В 2019 году «Ленинград» проведет грандиозный стадионный тур и поставит абсолютный рекорд посещаемости для России нового времени! Ленинград был, есть, и навсегда останется для нас главной группой страны! Уже более двадцати лет гениальный Сергей Шнуров фигачит забойные песни, въедающиеся под кожу и в память припевами, отдающие меткими строчками в самые неприкрытые места, и лупящие под дых матерными словами, заставляя радоваться нашего внутреннего бунтаря, что «из песен слов не выкинешь».


Герои приходят и уходят, но настоящие друзья остаются навсегда. И эта дружба, длиной в 20 лет, не закончится финальными концертами. В голове ещё долго будут звучать роковые гитарные риффы и слова, пропетые хриплым голосом Шнура, его искромётные и отвязные строчки, написанные для нас и про нас. Сумасшедшие вечера хмельного рока, весёлых танцев и матерных стихов наверняка пройдут с солд-аутом! Успей купить билеты себе и друзьям прямо сейчас! Европа встречается с Ленинградом в Дюссельдорфе и Берлине! Это ФИНАЛ! Стань частью бешеного водоворота ЛенингРадости!