Deutsch
germany.ruАфиша Ярмарка 2022

Ярмарка 2022

Ярмарка вновь распахнет свои двери 27 и 28 мая 2023 года в Бад-Зальцуфлене!

41317


01 Окт 2022 (Сбт) 10:00 Bad Salzuflen 32108, Messezentrum, Benzstr. 23
02 Окт 2022 (Вск) 10:00 Bad Salzuflen 32108, Messezentrum, Benzstr. 23

ЯРМАРКА” СОСТОИТСЯ! 1 И 2 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА!

Мы ждали, верили и надеялись до последнего, что встреча с вами случится раньше. Однако, из-за трагических событий в Украине мы приняли непростое решение - перенести “Ярмарку” на 1 и 2 октября 2022 года. Мы надеемся на ваше понимание и поддержку.
Территория выставочного центра “Messezentrum Bad Salzuflen", где по традиции проходит “Ярмарка”, сейчас используется для приёма граждан Украины. Здесь временно проживают женщины и дети, оставшиеся без дома и нуждающиеся в нашей помощи.

До встречи на “Ярмарке” в первые октябрьские выходные! До встречи в “Messezentrum Bad Salzuflen* (Messehalle 20, Benzstraße 23, 32108 Bad Salzuflen).

«Ярмарка» – место, где встречаются все! Как всегда, гостей мероприятия ждут два дня веселья, сюрпризов и, конечно, грандиозный концерт с участием звезд российской, украинской и зарубежной эстрады.

«Яярмарка» – это проект, который позволяет нашим соотечественникам окунуться в родную культуру и традиции. Это место, куда съезжается множество русскоговорящих из всех уголков Германии, а также многих других европейских стран.

За 20 лет проведения «Ярмарка (Ярмарка земляков)» имела огромный резонанс в русскоязычной Германии. Ее посетили более 200 тысяч гостей, приняли участие более 2 тысяч предпринимателей из Германии, России, Белоруссии, Украины, Грузии, Латвии, Эстонии и других стран. На сцене «Ярмарки» выступали Юрий Шатунов, Стас Михайлов, Томас Андерс, Потап и Настя, Егор Крид, Натали, Наташа Королева, группы «Boney M.», «Любэ», «Мираж 90-х», «Маленький принц» и другие звезды российской и зарубежной эстрады.

Главная цель «Ярмарки» – поддержка культурных связей между русскоязычными соотечественниками, проживающими в Германии, и их исторической Родиной.
Также мы ставим перед собой еще одну цель – приучение детей и молодежи, которые родились и проживают в Германии, к национальным традициям и культуре, сохранение русского языка.

Мы даем возможность всем русскоговорящим людям в Германии окунуться в родную атмосферу, встретиться с соотечественниками, насладиться любимой и родной музыкой и просто отлично провести время на «Ярмарке» всей семьей.

Цена на билеты:

  • Билет на один день (Tagesticket) - 35€