Deutsch
germany.ruАфиша Группировка «Ленинград» в Германии

Группировка «Ленинград» в Германии

Шоу группировки «Ленинград» - это всегда эксцентричный праздник с безудержным весельем и неиссякаемым драйвом! Самым подходящим местом для такой энергетики может стать только стадион! Единственный концерт в Германии состоится 26 мая 2019 г.

7371


26 Май 2019 (Вск) 19:00 Wiesbaden 65189, Brita-Arena, Berlinerstr. 9

Если соединить уличный цирк, стадионных рок-монстров и корабельную дискотеку, то получится грандиозный концерт самой эпатажной российской группы - «Ленинград». Буднично, скучно, банально - не про них. Шоу группировки «Ленинград» - это всегда эксцентричный праздник с безудержным весельем и неиссякаемым драйвом! Самым подходящим местом для такой энергетики может стать только стадион! Единственный концерт в Германии состоится 26 мая 2019 г. на крупнейшей Open Air площадке Brita Arena в городе Висбаден.

«Ленинград» - культовая группа с удивительной историей: стартовав в 1996 году, как underground-проект, пережив несколько этапов существования, включая смены состава и обновления стиля, сейчас «Ленинград» стал самой популярной группой постсоветского пространства. Такой взлет – безусловная заслуга харизматичного фронтмена Сергея Шнурова и его команды, без привлечения продюсеров и крупных музыкальных студий.

Выступления группировки «Ленинград» – это всегда мощный поток энергии и сильный заряд позитива. Музыканты выкладываются на все сто и способны завести любую аудиторию. Прийти на «Ленинград» и остаться равнодушным - просто невозможно, ведь это настоящий интерактив с большим залом, постоянное общение со зрителями.

Концерт легендарного Сергея Шнурова и его команды на стадионе Brita Arena состоит из главных хитов, набирающих в интернете миллионы просмотров.

Не упустите уникальную возможность стать частью этого действа!

Внимание! Концерт группировки «Ленинград» имеет возрастные ограничения из-за использования ненормативной лексики. Шоу коллектива предусмотрено для лиц старше 18 лет.

В течение всего вечера в продаже будут горячие и холодные закуски, а также безалкогольные и слабоалкогольные напитки.

Brita Arena находится в Висбадене в 5-7 минутах пешком от центрального железнодорожного вокзала. До стадиона легко можно добраться общественным транспортом: автобусные линии 5, 15, 16, 28, 37, 45, 262, остановка Berliner Straße.

Рядом со стадионом расположены 3 бесплатные парковочные зоны, с общим количеством парковочных мест - около 700.