Deutsch
germany.ruАфиша "Цой 55! Я хотел бы остаться с тобой..." Ты жив! Группа «Виктор»

"Цой 55! Я хотел бы остаться с тобой..." Ты жив! Группа «Виктор»

Первый директор группы «Кино» 1988-1989 гг. Юрий Белишкин представляет официальную трибьют-группу «Виктор» (г. Санкт-Петербург).

40676


17 Ноя 2017 (Птн) 20:00 Köln 50679, Essigfabrik, Siegburger Str. 110
18 Ноя 2017 (Сбт) 19:00 Bremen 28327, Bürgerzentrum Neue Vahr, Berliner Freiheit 10
19 Ноя 2017 (Вск) 18:00 Hamburg 20095, Markthalle, Klosterwall 11
21 Ноя 2017 (Втр) 20:00 Neu-Ulm 89231, Edwin-Scharrf-Haus, Silcherstr. 40
22 Ноя 2017 (Срд) 20:00 Trossingen 78647, Dr. Ernst-Hohner-Konzerthaus, Hangenstr. 50
23 Ноя 2017 (Чтв) 20:00 Heilbronn 74072, Harmonie - Wilhelm-Maybach-Saal, Allee 28
24 Ноя 2017 (Птн) 20:00 Giessen 35390, Kongresshalle, Berliner Platz 2
26 Ноя 2017 (Вск) 21:00 Berlin 10965, Columbiahalle, Columbiadamm 13-21


Официальная трибьют-группа «Виктор»

Дорогие друзья!
Сообщаем Вам, что по техническим причинам концерт группы "ВИКТОР" в Берлине 26 ноября переносится на 21:00.
Все приобретенные билеты действительны!
Спасибо за понимание.



с новой программой

«ЦОЙ 55! Я хотел бы остаться с тобой...» Ты жив!

По многочисленным просьбам!!!

Первый директор группы «Кино» 1988-1989 гг. Юрий Белишкин представляет официальную трибьют-группу «Виктор» (г. Санкт-Петербург).

Любимые песни группы «Кино» в программе «ЦОЙ 55! Я хотел бы остаться с тобой...» В честь 55-летия со Дня рождения Виктора Цоя. Концерт будет сопровождать уникальный видеоряд с редкими кадрами легендарной группы.

В прошлом году концерты этой группы не оставили никого равнодушными, любимые песни и редкие кадры из жизни Виктора Робертовича Цоя и других участников группы "Кино" . Рассказы о некоторых событиях и фактах из жизни и творческой деятельности участников группы от первого директора группы Юрия Белишкина, и все то, что невозможно пропустить. Получить заряд эмоций, прекрасного настроения и насладиться любимыми песнями, все это можно осуществить на концертах группы " Виктор"

В честь 55-летия со Дня рождения одного из самых ярких и заметных представителей русского рока, музыканта, актера, голоса поколения, легендарного Виктора Цоя пройдут концерты единственной официальной трибьют группы «ВИКТОР» с новой программой «ЦОЙ 55! Я хотел бы остаться с тобой...»

Сказать, что Виктор Цой был звездой, значит, не сказать ничего. При всей кажущейся простоте, лаконизме и мелодической прозрачности, песни Цоя несут в себе формулу таланта, секрет которой остаётся нераскрытым и по сей день. Многие откровенно подражают ему, многие пытаются раскрыть эту тайну, но пока что не приблизились к разгадке и на шаг. Под рукой у сегодняшних поп-звёзд и звёздочек телевидение, радио, рекламные агентства, PR-технологии и прочие средства промывки мозгов, но… Никому из них не удаётся и на доли процента повторить феномен «КИНО».

Когда-то мудрый БГ спел: «На этом месте должна быть звезда – я чувствую сквозняк оттого, что это место свободно». Место Цоя свободно и несвободно одновременно: он ушёл, но его музыка, песни, фильмы, жизненная философия остаются востребованы днём сегодняшним. Порой кажется, что сегодня они более актуальны, нежели два десятилетия тому назад, поэтому Виктор Цой по-прежнему с нами.

Трибьют-группа «ВИКТОР» является лучшим исполнителем песен «Кино», это единственная группа честно и вдохновенно отражающая в полной мере дух и творчество группы «КИНО». Солист и основатель группы - Асхат Калбаев, достойно, талантливо и с особой сердечностью несет в себе образ Виктора Цоя.

По звучанию группа «Виктор» — это «Кино» последних лет, собиравшая полные стадионы.

Важную роль в их нынешнем проекте сыграл Юрий Владимирович Белишкин, сам по себе ветеран и легенда питерского рока, чьё имя давно вписано в Рок-энциклопедии. Когда-то именно он разглядел сокрушительный потенциал творчества «Кино» и его вневременную ценность, именно он вывел «Кино» из 500-местного зала Рок-клуба на стадионы и во дворцы спорта, познакомил с музыкой группы нашу страну и мир за её пределами, а также помог записать единственный на тот момент профессиональный студийный альбом «Звезда по имени Солнце».

©Андрей Бурлака (российский музыкальный журналист и продюсер. Главный редактор сайтов Rock-n-roll.ru и Петербургского рок-клуба).

В программе «ЦОЙ 55! Я хотел бы остаться с тобой...» прозвучат самые известные песни и композиции Виктора Цоя и группы «Кино» - Группа крови, Камчатка, Звезда по имени Солнце, Пачка сигарет и многие др.

Не пропустите событие этого года! Заказывайте билеты для себя, родственников и друзей!

Только живой звук!!

Во время проведения концерта можно будет приобрести официальную продукцию группы "Кино" (диски, грампластинки), предоставленную правообладателем авторских прав творчества группы "Кино" и Виктора Цоя - компанией Moroz Records.


Дорогие друзья!
Сообщаем Вам, что по техническим причинам концерт группы "ВИКТОР" в Берлине 26 ноября переносится на 21:00.
Все приобретенные билеты действительны!
Спасибо за понимание.