
Ирина Аллегрова и Григорий Лепс
Грандиозное событие года! Потрясающее и незабываемое зрелище! Две обворожительные зёздные легенды - Ирина Аллегрова и Григорий Лепс в яркой потрясающей шоу-программе "Сцена - это жизнь!". Билеты в продаже!
47700
Грандиозное событие года!
Потрясающее и незабываемое зрелище!
Две обворожительные звёздные легенды - Ирина Аллегрова и Григорий Лепс в яркой потрясающей шоу-программе "Сцена - это жизнь!"
На состоявшейся церемонии вручения ежегодной национальной премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2008" дуэт Ирины Аллегровой и Григория Лепса "Я тебе не верю" стал победителем в номинации "Дуэт года". В этой номинации участвовали еще два дуэта: Алла Пугачева и Кристина Орбакайте - "Метель"; Леонид Агутин и Анжелика Варум - "Две дороги, два пути". Еще в момент объявления всех трех номинантов, стало ясно, какой дуэт зрители считают самым лучшим. Многотысячный зал просто взревел при объявлении победителей и первых аккордах песни. Брутальный мачо Григорий Лепс и вечно молодая "шальная императрица" Ирина Аллегрова после получения своих законных призов быстро вышли за кулисы, положили заветные награды на ближайший к кулисам столик и отправились обратно на сцену исполнять свою коронную песню. А шныряющие за кулисами зеваки-воришки, смекнув, незамедлительно воспользовались ситуацией и быстро увели бесхозные трофеи. Если бы не бдительность проходящего мимо организатора, никогда бы больше ни Аллегрова, ни Лепс не наслаждались бы видом своих трофеев. Догнав бессовестных воришек практически у самого выхода из здания, у них были отобраны ценные награды.
Наряду с сольными концертами Ирина Аллегрова и Григорий Лепс творчески сотрудничают вместе. Записано уже несколько дуэтов, создано несколько интересных программ. Поэтому творческий тандем Аллегровой и Лепса породил множество домыслов и слухов. Моментально возникли вопросы, один из которых: соединяют ли их только творческие отношения или нечто большее? Вот что сказал об этом сам Григорий Лепс:
- Влюбленность для артиста - состояние перманентное. Такой женщиной, как Ирина, не увлечься просто не возможно. Однако с Ириной мы старые друзья. Она не только потрясающая, но еще и обладает необыкновенно ярким характером, умом, человеческими качествами! Как мне кажется, нас еще сроднила тема моцартовского одиночества. В нашей работе, связанной с людьми, впечатлениями, праздниками, на самом деле очень редко можно встретить родственную себе душу.