русский
germany.ruEvents Von Renaissance bis heute

Von Renaissance bis heute

Laden alle Interessierten am 29. Juni 2018 auf das Jubiläumskonzert mit der Teilnahme der europäischen Sterne der Klassik, des Jazz und des Chansons im Konzertsaal des Hotels "SENATS"  vom festlichen Abendessen in des Restaurants "Old Baku"i

4047



В концертной программе участвуют:

  • Yevgeniy Anchukov, Klassik, Pop Sologesang, Bass-Bariton
  • Felix Model, Moderator
  • Kirill Korsunenko, Soloklavier, Begleiter
  • Dimitriy Schenker, Klarnet
  • Jan Weigel, Klavierbegleiter
  • Yuriy Denisenko, Klavier
  • Inna Sokol, Klassische Sologesang, Soprano
  • Tarlan Schahbasi (Polen), Sologesang, Tenor
  • Jaroslava, Pop, Sologesang

 

<p "="">Bronse Ticket, Silber Ticket и Golden Ticket- только концерт без ужина в ресторане
<p "="">Premium Ticketс ужином в ресторане OLD BAKU

VIP Ticket c ужином в ресторане, включая напитки на выбор и VIP-столики

<p "="">Все желающие получают по бокалу бесплатного шампанского

 

Анчуков Евгений Владимирович, Доцент музыкальных наук, оперный певец, гитарист и телепродюсер.

Родился 29 июня 1973 года во Владивостоке (Россия) в семье морского офицера. С восьми лет начал петь в хоре мальчиков при Консерватории. Занимался спортом с пяти лет -плаванием, баскетболом, греблей, рукопашным боем, стрельбой. Окончил Бакинский Компьютерный колледж, музыкальную школу по классу испанской гитары, мастер-класс у швейцарского педагога Христофа Яггина, Бакинскую музыкальную Академию им Узеира Гаджибекова по классу Оперное пение и педагог музыки. 20 лет проживает в Германии в Кёльне, где продолжает заниматься профессиональной деятельностью, выбранной с самого детства.

Дополнительное образование: мастерклассы в Польше и Котбусе ( профессор Чаплик), частные уроки у известных исполнителей Бориса Стаценко и Алмаса Свилпа.

На профессиональной сцене с 8 лет сначала в детском хоре выступающим на различных всесоюзных фестивалях, потом Консерватория,театр при Сохнуте, Драм.театр Баку (по приглашению) КВН "Парни из Баку ", "Халита", "Пятый угол", "Шалом", выступал уже в будучи в Германии в команде "КВН Двойной удар" как гость, в таких театрах как Deutsche Oper am Rhein, Düsseldorfer Schauspielhaus, Kölner Oper, Kölner Philarmonie, а также на конкурсах вокальных исполнителей во Франкфурте, Дюссельдорфе, Кёльне и Дортмунде. Был членом жюри в Гамбурге на вокальном конкурсе «Здравствуй, мир» и членом жюри на одной из игр Евролиги КВН в Дюссельдорфе. Выпустил около 150 учеников по классу гитары и вокала.

Обладатель права переговоров на проведения телеигр «Что? Где? Когда?» в Германии. Официальный представитель «8 канал» (Москва, Россия) и «ATV» (Баку, Азербайджан). Автор проекта и разработчик телешоу «Чёрное и Белое» (Кёльн, Германия)