Deutsch
germany.ruАфиша Сергей Дроботенко


Сергей Дроботенко

Сергей Дроботенко в новой животики-надорвешь-программе "С нами не соскучишься!". Билеты в продаже!

39078


09 Окт 2009 (Птн) 20:30 Brüssel 1080, La Bodega, rue de Birmingham 30
10 Окт 2009 (Сбт) 19:00 Mettmann 40822, Stadthalle Mettmann (Neandertalhalle), Gottfried-Wetzel-Str. 7
11 Окт 2009 (Вск) 18:00 München 80802, Theater Leo, Leopoldstr. 17
13 Окт 2009 (Втр) 19:30 Regensburg 93053, Antoniushaus, Mühlweg 13
10 Дек 2009 (Чтв) 19:00 Rendsburg 24768, Nordmarkhalle, Willy-Brand-Platz 1
11 Дек 2009 (Птн) 19:30 Berlin 10787, Urania, An der Urania 17
12 Дек 2009 (Сбт) 19:00 Bielefeld 33602, Aula des Gymnasiums am Waldhof, Waldhof 8
13 Дек 2009 (Вск) 18:00 Trier 54290, Europahalle, Keiserstr. 29
15 Дек 2009 (Втр) 19:30 Hannover 30519, Freizeitheim Döhren, An der Wollebahn 1
18 Дек 2009 (Птн) 19:30 Norderstedt (bei Hamburg) 22846, Tribühne Norderstedt, Jörg-Peter-Hahn-Platz 1
19 Дек 2009 (Сбт) 19:00 Giessen 35390, Kongresshalle, Berliner Platz 2
20 Дек 2009 (Вск) 18:00 ,
22 Дек 2009 (Втр) 19:30 Dresden 01067, Theater "Wechselbad der Gefühle", Maternistr. 17

Внимание!

 

Концерт "Сергей Дроботенко" в г. Билефельд 12.12.2009 пройдет по адресу: Aula des Gymnasiums am Waldhof, Waldhof 8, 33602 Bielefeld. На билетах указан неправильный адрес.

 

По сообщению, поступившему от организаторов тура "Сергей Дроботенко", концерт в г. Дрезден перенесен с 14.10.2009 на 22.12.2009.

 

Билеты, которые Вы приобрели на ранее указанную дату, остаются действительными.

 

Если Вы приобрели билеты в нашей билетной кассе и не хотите ими воспользоваться, Вы можете сдать билеты обратно не позднее 14 дней после перенесенного концерта. Для возврата стоимости билетов на перенесенный концерт, купленных на germany.ru, Вам необходимо выслать:

1. Оригиналы билетов

2. Ваши банковские реквизиты

3. Номер заказа (копию счёта)

по адресу: Xanthos GmbH, Bergisch Gladbacher Str. 1031, 51069 Köln.

 

Вокруг свирепствует экономический кризис, воинствующие пессимисты пророчат нам скорый и ужасный конец...

Что же делать? Выход есть!!! Нам всем необходим курс лечения ... смехом. Вам предлагается 3-х часовой курс смехотерапии "С нами не соскучишься!" от опытнейшего специалиста СЕРГЕЯ ДРОБОТЕНКО.

Посмеемся вместе?!!

 

Понимая, что в Советском Союзе писателей-сатириков готовят только технические вузы, Сергей Дроботенко поступил в Омский институт инженеров железнодорожного транспорта и к удивлению своему и родителей, закончил его в 1992 г. Во время учебы в институте был капитаном КВН, а в 1991 г. довел команду до ручки городского финала, который она с триумфом проиграла.

В 1993 г. будущий популярный юморист Сергей Дроботенко организовал студенческий театр эстрадных миниатюр "БИС". Один из вариантов расшифровки аббревиатуры: "Бездарности и Сергей".

В этом же году устроился работать ди-джеем на радиостанцию "Европа Плюс Омск". Пришла первая странная популярность: голос знали все, в лицо не узнавал никто.

В 1994 г. на первом фестивале театров эстрадных миниатюр "БУМ" Сергей Дроботенко получил главный гран-при в номинации "Лучший автор" за спектакль "Любовь и сало"...

С 1995 по 1997 гг. Сергей Дроботенко получил еще массу призов на фестивалях в Омске и Томске, параллельно оканчивая курсы актерского мастерства.

В ноябре 1996 г. юморист Сергей Дроботенко дал свой первый сольный концерт во Дворце культуры "Звездный". Был аншлаг! За 2 часа до концерта в зале отключилось отопление из-за аварии, зрители сидели в шубах, аплодисменты были бурные, но тихие, поскольку аплодировали в варежках. В конце зал встал, поскольку сидеть уже было невыносимо холодно.

В 1998 г. Сергей Дроботенко совершил героический переход из Омска в Москву, где через несколько дней дебютировал на московской сцене в ГЦКЗ "Россия" в программе "Ах, анекдот, анекдот"...

В сентябре 1999 г. юморист Сергей Дроботенко стал лауреатом конкурса артистов сатиры и юмора, где получил третью премию, пропустив вперед лишь Юрия Гальцева (гран-при), Верку Сердючку (первая премия) и Максима Галкина (вторая премия). С Максимом Галкиным после этого завязалась настоящая дружба, как у Льва Лещенко с Владимиром Винокуром, только реже.

В 2000 г. Сергей Дроботенко вместе с Максимом Галкиным принимал участие в концертах Михаила Задорнова.

В январе 2005 г. выпустил сольный бенефис в зале "Россия" под названием "Просто хороший концерт".

Сергей Дроботенко - лауреат Всероссийского конкурса артистов сатиры и юмора, постоянный участник телепередач "Смехопанорама" и "Аншлаг", его произведения читают многие известные юмористы.

 

"Друзья мои! Очень часто журналисты, а также вполне приличные люди задают мне один и тот же вопрос, мол, сейчас у нас все поют: Кто чем может - тем и поёт, а что же ты? Ну что, вода камень точит - запел. Если честно, началось все ещё лет 15 назад. Ну кто из нас "по молодости" хотя бы раз не пытался сочинять любовную "балладу" на трех аккордах под гитару с оригинальными рифмами "ушла - пришла", "люблю - терплю" и т.д.... Когда мне предложили записать к 8 марта песню, я , как и все люди, которые, в основном, поют душой, немедленно согласился. За основу была взята композиция "Время" моего гениального друга Глеба Копалина и была мною перелопачена так, что от того "времени" остались лишь воспоминания. Соло на гитаре сыграл великий музыкант и не менее великий человек - что редко сочетается - Виктор Зинчук. Кстати, на днях ему полтинник, можете махнуть стопку за его здоровье. Получилась песенка с неназойливым названием "Два человека". У неё сразу образовалась огромная армия поклонников в размере 1 человека (меня, я её долго никому не показывал). И вот в январе песня была лично (!) прослушана Аллой Борисовной Пугачёвой в её квартире на Филипповском. Примадонна молчала и курила у окна, а когда стихли последние аккорды, задумчиво сказала: "А чё? Ничё!.." Ну, вот теперь и вы послушайте..."